Description
Modell / Typ: HY10252
Herkunftsland: Italien
Hersteller: NORTEC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 230 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Artikelnummer HY10252, geeignet für Hydrauliksysteme, robuste Metallausführung
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Manufacturers | NORTEC |
Recently Viewed Products
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 in stock
| Weight | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Manufacturers | Forkardt |










