Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.350,00€
Zwischensumme: 5.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 35 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HY10252
Herkunftsland: Italien
Hersteller: NORTEC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 230 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Artikelnummer HY10252, geeignet für Hydrauliksysteme, robuste Metallausführung
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Manufacturers | NORTEC |
Related products
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Manufacturers | Festo |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Hydraulikfilter Gemag 6257248
40,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 6257248 |
| Manufacturers | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Manufacturers | Parker |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |











