Description
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
Hersteller: Hydac
Typ: 6530-1A7/112A-330A
Volumen: 1 Liter
Vordruck: 90 bar
Max. Druck: 330 bar
Abmessungen: 380×130×130 mm
Gewicht: 3,7 kg
Demontiert von: STAMA MC 325/S
Zustand: gebraucht
Preis: auf Anfrage
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |

















