Description
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich (UK)
Hersteller: Renishaw
Gewicht: 1,31 kg
Abmessungen: 205 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Funk-Messtaster Renishaw OMP40 mit BT40-Aufnahme, ideal für präzise Werkstückvermessung und Nullpunktbestimmung auf CNC-Bearbeitungszentren
Stück:
Additional information
| Weight | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€ 2 in stock
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Manufacturers | Unknown |









