Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15.325,00€
Zwischensumme: 15.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 50 people'scarts.
Description
Modell / Typ: FCUA-DX101
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 170 × 140 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Remote I/O Modul für industrielle Steuerungssysteme, Versorgung 24V DC, zur Erweiterung von Ein- und Ausgängen in Automatisierungs- und CNC-Anlagen
Additional information
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Related products
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Manufacturers | Balluff |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 12×170 Lang
50,00€| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |












