Description
Modell / Typ: MDS-B-V1-20
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Servo Drive Unit, Eingang DC270–311V und AC200–230V, Ausgang 3AC 13A, Hardware-Version K
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |










