Description
Modell / Typ: MDS-B-V2-3520
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Servo Drive Unit, Eingang DC270–311V und AC200–230V, Ausgang 3AC 16A / 13A, Hardware-Version G
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |










