Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.450,00€
Zwischensumme: 12.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 128 people'scarts.
Description
Modell / Typ: ADU 20F 2S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: NEC Corporation
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 170 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servo Driver, Seriennummer F0270, Baujahr Sep 1996, geeignet für industrielle Antriebssysteme und CNC-Anwendungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Manufacturers | NEC Corporation |
Related products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |










