Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.970,00€
Zwischensumme: 1.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 103 people'scarts.
Description
Modell / Typ: ADU 20F 2S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: NEC Corporation
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 170 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servo Driver, Seriennummer F0270, Baujahr Sep 1996, geeignet für industrielle Antriebssysteme und CNC-Anwendungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Manufacturers | NEC Corporation |
Related products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€| Weight | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 30 mm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Manufacturers | Siemens |









