Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.430,00€
Zwischensumme: 2.430,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.430,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 58 people'scarts.
Description
Modell / Typ: ADU 20F 2S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: NEC Corporation
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 170 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servo Driver, Seriennummer F0270, Baujahr Sep 1996, geeignet für industrielle Antriebssysteme und CNC-Anwendungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Manufacturers | NEC Corporation |
Related products
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |










