Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
SKU: 300-349
1 in stock
100,00
1 in stock
This item is low in stock.
Item(s) left: 1
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 80 people'scarts.
Description
Typ:Netzfilter
Hersteller:Schaffner
Modell:FN351-80-34
Verwendet in:STAMA MC325/S
Kurze Beschreibung:3-phasiger Netzfilter für industrielle Anwendungen, kompakte Bauform, 80 A Nennstrom, Schraubanschlüsse. Guter gebrauchter Zustand, voll funktionsfähig.
Preis exkl. MwSt.
Additional information
Weight 1 kg
Dimensions 1 × 1 × 1 mm