Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.405,00€
Zwischensumme: 3.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 80 people'scarts.
Description
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
Typ:Netzfilter
Hersteller:Schaffner
Modell:FN351-80-34
Verwendet in:STAMA MC325/S
Kurze Beschreibung:3-phasiger Netzfilter für industrielle Anwendungen, kompakte Bauform, 80 A Nennstrom, Schraubanschlüsse. Guter gebrauchter Zustand, voll funktionsfähig.
Preis exkl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Related products
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |











