Description
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
Typ:Netzfilter
Hersteller:Schaffner
Modell:FN351-80-34
Verwendet in:STAMA MC325/S
Kurze Beschreibung:3-phasiger Netzfilter für industrielle Anwendungen, kompakte Bauform, 80 A Nennstrom, Schraubanschlüsse. Guter gebrauchter Zustand, voll funktionsfähig.
Preis exkl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€ 11 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |












