Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.150,00€
Zwischensumme: 5.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 58 people'scarts.
Description
Modell / Typ: FN351-80-34
Herkunftsland: Schweiz
Hersteller: Schaffner
Gewicht: 8,0 kg
Abmessungen: 450 × 200 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
3-Phasen Netzfilter für 3×440V AC, 50–60Hz, Nennstrom 80A, Einsatzbereich −25°C bis +85°C
Additional information
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |
Related products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |







