Description
Modell / Typ: M-ESB-YSB4080AB502
Herkunftsland: Japan
Hersteller: NSK
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servoantrieb / Steuerungseinheit für industrielle Anwendungen; Eingang 200–230V 1~ (50/60Hz), Ausgang 200–280V 3~, Leistung 0,25 kW, Frequenzbereich bis 150 Hz
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |











