Description
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
Versorgungsspannung: 24 VDC, 4,5 A
Digitale Ausgänge: 24 VDC, 0,5 A
Betriebstemperatur: 0…55 °C
Gewicht: 2,6 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 3
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 130 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |













