Description
Modell / Typ: SK40 Ø3×80
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,0 kg
Abmessungen: 200 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpf-Aufnahme Ø3 × 80 mm
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |









