Description
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
Hersteller: Balluff
Modell: BES516B4PA
Typ: Induktiver Sensor
Artikelnummer: 12-602-11
Spannung: 10–30 VDC
Ausgang: PNP-Schließer
Anschluss: Kabel
Maße: 120×90×80 mm
Gewicht: 0,84 kg
Zustand: gebraucht, funktionsfähig
Herkunft: Demontiert von STAMA MC325/S
Preis: zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Manufacturers | EWS |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |












