Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
Quick & effortless
This product has been added to 93 people'scarts.
Description
Modell / Typ: MDS-C1-V1-45
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 130 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servoantrieb für CNC-Systeme, Leistung 4,5 kW, Eingang DC 270–311V, Ausgang 3PH 155V, geeignet für Mitsubishi Antriebssysteme
Additional information
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |