Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.365,00€
Zwischensumme: 13.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 34 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 1FT5064-0AC01-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 7 kg
Abmessungen: 300 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,2 Nm und Stillstandsmoment 4,5/5,5 Nm, Nenndrehzahl 2000/min, max. Drehzahl ca. 3000/min, Versorgung 150 V, Schutzart IP64, mit Haltebremse 24 V
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5034-0AC01-1-Z
1.000,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | 1FT5034-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6044-4AK71-4AL0-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Manufacturers | Siemens / unbekannt |
Recently Viewed Products
Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3
2.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3130-7TE25-5AA3 |









