Description
Modell / Typ: 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 5 kg
Abmessungen: 350 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Leistungsstarker Servomotor mit Nenndrehmoment 17 Nm, Nenndrehzahl 6000/min, max. Drehzahl 7700/min, Versorgung 324 V, mit Encoder 2048 S/R und Haltebremse, Schutzart IP64
Additional information
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 23 mm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Manufacturers | Siemens |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |













