Description
Modell / Typ: 1FT6062-6AF71-3AB2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 7 kg
Abmessungen: 450 × 150 × 150 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Drehmoment ca. 4,6–5,5 Nm, Nenndrehzahl 3000/min, max. Drehzahl 3900/min, mit Haltebremse 24V und Encoder 2048 S/R, Schutzart IP67
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |











