Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.875,00€
Zwischensumme: 4.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT6064-1AF71-3AH1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor der Baureihe 1FT6, mittlere Leistungsklasse, Nenndrehzahl 3000/min, integrierter Encoder, Schutzart IP65, mit Haltebremse 24V
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
Related products
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Manufacturers | Unknown |










