Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.090,00€
Zwischensumme: 2.090,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.090,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT6064-1AF71-3AH1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor der Baureihe 1FT6, mittlere Leistungsklasse, Nenndrehzahl 3000/min, integrierter Encoder, Schutzart IP65, mit Haltebremse 24V
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
Related products
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Manufacturers | Siemens / unbekannt |
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6061-1AF71-3AG1
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6061-1AF71-3AG1 |
| Manufacturers | Siemens |









