Modell / Typ: SGMGH-44ACA6E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa
Gewicht: 30,0 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, Leistung 4,4 kW, Drehmoment 28,4 Nm, Drehzahl 1500 U/min, Spannung 200 V, Strom 32,8 A, Isolationsklasse F
Additional information
| Weight | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 30 mm |