Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.360,00€
Zwischensumme: 6.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 111 people'scarts.
Description
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
Typ: 6SN1111-0AA00-0BA0
Hersteller: Siemens
Maße: 330×150×150 mm
Gewicht: 8,6 kg
Zustand: gebraucht
Preis: auf Anfrage (zzgl. MwSt)
Herkunft: aus STAMA MC 325/S Demontage
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
30,00€| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













