Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.450,00€
Zwischensumme: 2.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 79 people'scarts.
Description
Modell / Typ: BGTR TASC 200
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 400 × 300 × 230 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Siemens Modul mit der Nummer 226214705010 und Zusatzkennung F2 K5 29550178 E, TRUMPF Id.Nr. 222584, geeignet für industrielle Steuerungs- und Lasersysteme
Additional information
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 23 cm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 cm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 cm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 cm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 cm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 12 cm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Manufacturers | Siemens |








