Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.015,00€
Zwischensumme: 4.015,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.015,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 90 people'scarts.
Description
Modell / Typ: BGTR TASC 200
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 400 × 300 × 230 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Siemens Modul mit der Nummer 226214705010 und Zusatzkennung F2 K5 29550178 E, TRUMPF Id.Nr. 222584, geeignet für industrielle Steuerungs- und Lasersysteme
Additional information
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 23 cm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 cm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 cm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 cm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |








