Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.545,00€
Zwischensumme: 10.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24
Modell: 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE)
Erweiterungen: 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
Eingangsspannung: DC 24 V
Stromaufnahme: max. 2,4 A
Ausgänge: DC 24 V, 0,3 A pro Kanal (Transistor)
Schnittstellen: Ethernet (LAN) integriert
Temperaturbereich: -20 … +55 °C
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG
Herkunftsland: China
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens LOGO! 24RCE 6ED1052-1HB00-0BA8 mit DM16 24 Erweiterungen gebraucht kaufen
Siemens LOGO! Steuerung geprüft, sofort verfügbar
Original Siemens Ersatzteil günstig ab Lager Deutschland
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen bestellen bei Erdexim.de
Siemens LOGO! 24RCE 6ED1052-1HB00-0BA8 with DM16 24 modules used for sale
Siemens LOGO! controller tested, immediately available
Original Siemens spare part, low price, from stock Germany
Order Siemens LOGO! 24RCE with expansion modules now at Erdexim.de
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |
Related products
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |







