Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.570,00€
Zwischensumme: 10.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens S5
1.150,00€
Simodrive LT Modul INT. 2X15A
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Siemens Sinumerik Simodrive Steuerung
Zum Verkauf steht eine komplette Siemens Sinumerik Simodrive Steuerung, bestehend aus mehreren hochwertigen Komponenten. Alle Teile sind in gutem Zustand und wurden getestet.
Produkt:
Siemens Simodrive LT Modul INT. 2X15A
Teilenummer: 6SN1123-1AB00-0AA1
Ausführung: A
Hersteller: Siemens
Zustand: Geprüft und funktionsfähig
Abmessungen: 480 x 50 x 300 mm
Gewicht: 6,19 kg
Zustand: Geprüft und funktionsfähig
Abmessungen: 480 x 50 x 300 mm
Gewicht: 6,19 kg
Siemens Simodrive Anschluss- und Schnittstellenmodule
Verschiedene Schnittstellenmodule für eine einfache Integration in Ihr bestehendes System.
Ideal für CNC-Steuerungen und industrielle Anwendungen.
Zustand:
Das gesamte System ist getestet und in einwandfreiem Zustand. Es ist voll funktionsfähig und sofort einsatzbereit.
Additional information
| Weight | 6,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 5 × 30 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€| Weight | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simatic S7-300
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |





