Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
1.050,00€
Zwischensumme: 1.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“AGW VDI40 40.4025WT250” has been added to your cart. View basket
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
SKU:
500-346
1 in stock
1.000,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Drehgeber
This product has been added to 76 people'scarts.
Description
Hersteller: Siemens
Modell: 1FT6044-1AF71-3AH1
Zustand: gebraucht
Ausgebaut von: STAMA MC 325/S
Abmessungen: 410×150×120mm
Gewicht: 13,72kg
Anschlüsse: mit Encoder und Bremse, ohne K-Bus
Preis: zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Related products
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |












