Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
28
28 items
11.520,00€
Zwischensumme: 11.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 11.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Siemens SIMATIC S7 DP Schnittstellenmodul 6ES7 158-0AD01-0XA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Druckluft-Wartungseinheit” has been added to your cart. View basket
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
SKU:
500-346
1 in stock
1.000,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Drehgeber
This product has been added to 97 people'scarts.
Description
Hersteller: Siemens
Modell: 1FT6044-1AF71-3AH1
Zustand: gebraucht
Ausgebaut von: STAMA MC 325/S
Abmessungen: 410×150×120mm
Gewicht: 13,72kg
Anschlüsse: mit Encoder und Bremse, ohne K-Bus
Preis: zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Related products
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |















