Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15.685,00€
Zwischensumme: 15.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 150 × 80 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMATIC Bedienpanel OP73 für industrielle Steuerungs- und Visualisierungsaufgaben, Versorgung 24V DC (0,25A), geeignet für Maschinenbedienung und Prozessvisualisierung
Additional information
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 cm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 cm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 cm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |








