Description
Modell / Typ: 6ES7643-5BC00-0HD0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 17,0 kg
Abmessungen: 500 × 200 × 450 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Industrie-Rack-PC Siemens SIMATIC PC 830 Rack
Additional information
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |










