Description
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW
Modell: 6SN1145-1BA00-0BA0
Leistung: 16/21 kW
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: A
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 11 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul 6SN1145-1BA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1145-1BA00-0BA0 E/R Modul INT 16/21kW Siemens Einspeisemodul gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |










