Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.070,00€
Zwischensumme: 3.070,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.070,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 171 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW
Modell: 6SN1145-1BA00-0BA0
Leistung: 16/21 kW
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: A
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 11 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul 6SN1145-1BA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1145-1BA00-0BA0 E/R Modul INT 16/21kW Siemens Einspeisemodul gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 41×90
30,00€| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |










