Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.660,00€
Zwischensumme: 14.660,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.660,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 140 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW
Modell: 6SN1145-1BA00-0BA0
Leistung: 16/21 kW
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: A
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 11 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul 6SN1145-1BA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1145-1BA00-0BA0 E/R Modul INT 16/21kW Siemens Einspeisemodul gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |












