Description
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW
Modell: 6SN1145-1BA00-0BA0
Leistung: 16/21 kW
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: A
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 11 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul 6SN1145-1BA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1145-1BA00-0BA0 E/R Modul INT 16/21kW Siemens Einspeisemodul gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerkarte / Control Unit 6SN1118-0DJ21-0AA1
500,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DJ21-0AA1 |
| Typ | Steuerkarte / Control Unit |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |












