Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.455,00€
Zwischensumme: 9.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 178 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW
Modell: 6SN1145-1BA00-0BA0
Leistung: 16/21 kW
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: A
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 11 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul 6SN1145-1BA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1145-1BA00-0BA0 E/R Modul INT 16/21kW Siemens Einspeisemodul gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |








