Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.835,00€
Zwischensumme: 7.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 93 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1145-1BA02-0CA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 15,0 kg
Abmessungen: 500 × 200 × 270 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW
Additional information
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |









