Description
Modell / Typ: 6SN1145-1BA02-0CA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 15,0 kg
Abmessungen: 500 × 200 × 270 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW
Additional information
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Manufacturers | EWS |









