Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.325,00€
Zwischensumme: 7.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 92 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1145-1BA02-0CA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 15,0 kg
Abmessungen: 500 × 200 × 270 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW
Additional information
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |









