Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.750,00€
Zwischensumme: 5.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 64 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA0
Leistung: 25A
Eingangsspannung: 3AC 400V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1123-1AA00-0BA0 LT Modul INT 25A Siemens Leistungsteil gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |









