Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA0
Leistung: 25A
Eingangsspannung: 3AC 400V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1123-1AA00-0BA0 LT Modul INT 25A Siemens Leistungsteil gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










