Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.615,00€
Zwischensumme: 8.615,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.615,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 94 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA1
Ausgangsstrom: 25 A
Spannungsversorgung: DC Zwischenkreis
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG
Produktreihe: SIMODRIVE
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 25A gebraucht geprüft, Siemens 6SN1123-1AA00-0BA1, Siemens Leistungsteil 25A, Siemens Servo Drive Module, Siemens SIMODRIVE Power Module for CNC machines
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Related products
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |













