Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8.0 kg
Abmessungen: 500 × 300 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A, internes Leistungsmodul für Antriebssysteme
Additional information
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€ 73 in stock
| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








