Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
19
19 items
8.580,00€
Zwischensumme: 8.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 8.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 0.5.941.103-103.703 / 00127С“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannzangenfutter SK40 OZ25 70“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0” has been added to your cart. View basket
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
SKU:
S00-543
Nicht vorrätig
250,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |







