Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.660,00€
Zwischensumme: 7.660,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.660,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |









