Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.710,00€
Zwischensumme: 14.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 96 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0CA2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8,5 kg
Abmessungen: 450 × 300 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Manufacturers | EWS |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |











