Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A
Modell: 6SN1123-1AA00-0CA1
Nennstrom: 50 A
Version: C
Produktreihe: SIMODRIVE
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0CA1, Leistungsmodul 50A, getestet und geprüft.
Keywords/SEO: Siemens Simodrive LT-Modul, Leistungsteil 6SN1123-1AA00-0CA1, Siemens 50A Power Module gebraucht, Siemens Drive Module tested, Siemens Antriebsmodul kaufen
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 8×160
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |










