- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View basket
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A
Modell: 6SN1123-1AA00-0CA1
Nennstrom: 50 A
Version: C
Produktreihe: SIMODRIVE
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0CA1, Leistungsmodul 50A, getestet und geprüft.
Keywords/SEO: Siemens Simodrive LT-Modul, Leistungsteil 6SN1123-1AA00-0CA1, Siemens 50A Power Module gebraucht, Siemens Drive Module tested, Siemens Antriebsmodul kaufen
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |









